Миланская квартира Джакомо Джардини

Bespoke sofa, Francesca Bassi. Mini Infini Soie rug by cc-tapis. Hexagon tables by Tokujin Yoshioka Desalto. Обои Gioia Grande, Giardini Wallcoverings

Квартира Джакомо Джардини (Giacomo Giardini), президента Giardini Wallcoverings, итальянского бренда обоев и текстиля, находится в Милане, недалеко от парка Индро Монтанелли. Автор проекта — Франческа Басси.


По теме: Майк Шилов: квартира в Милане

 Во всей квартире бодрящие цвета и текстуры оживляют атмосферу комнат. В гостиной и спальне теплые нейтральные оттенки используются для создания спокойного и уютного пространства, а смелые предметы мебели отражают дух Милана.

Стол и стулья Galloti&Radice. Светильник, диз. Массимо Кастанья. Шелковый ковер cc-tapis.

В прихожей, коридорах и на кухне радуют глаз живые оттенки, такие как ярко-синий цвет Gioia и фактуры покрытия для стен из коллекции бренда Sauvage. «Место, такое как дом, это место, где хочется комфортных объятий, где можно погрузиться и заново обрести спокойствие», — говорит Франческа Басси, дизайнер интерьеров.

Диван, диз. Франческа Басси. Ковер by cc-tapis. Обои Gioia Grande, Giardini Wallcoverings 

Для меня, — комментиует хозяин квартиры Джакомо Джардини, — это место, не стремящееся к роскоши, но созданное с сердцем и страстью, через маниакальный выбор правильных элементов, которые действительно приводят к уникальности».

Джакомо Джардини

Giardini Wallcoverings является профессиональным производителем и продавцом предметов роскоши. Компания была основана в 2000 году как подразделение общества Giardini Ltd (основано в 1872 году), которое занимается международными инвестициями и различными секторами торговли и промышленности. Сегодня Giardini Wallcoverings является ведущим производителем текстильных жаккардовых обоев, экспортирующий продукцию более чем в 40 стран мира.

Обои Abaca, Giardini Wallcoverings
Обои Gioia Grande и Great Abaca, Giardini Wallcoverings
Обои Abaca и Great Abaca, Giardini Wallcoverings
Стол Opinion Ciatti. Стул Chair One, диз. Константин Грчич, Magis.
Светильники на кухне Aim, диз. Ронан и Эрван Буруллеки, Flos.
Обои Gioia, Giardini Wallcoverings