Дом для молодой семьи

Гостиная. Зеркало над камином — итальянский винтаж 1950-е от Stephen Conley. Диван Floe Insel, диз. Патрисия Уркиола, Cassina. Столик Accordo , диз. Шарлотта Перриан. Кресла, диз. Джо Понти, Molteni & C. Абстракция Грегори Ходж, Strumpf gallery. Торшер Lost Studio. Столик из ротанга от Miniforms.

Резиденция Vaucluse в Портленде — cвежая работа Nina Maya Interiors. Нина Майя сумела
превратить старый особняк в современный дом для молодой, динамичной семьи, из каждой комнаты которого открываются потрясающие виды, а изысканная мебель и фурнитура делает этот проект уникальной резиденцией.


По теме: Викторианский дом в оттенках драгоценностей

«Наши клиенты были рады начать все заново и не приносить свои старые вещи в новый дом, — рассказывает дизайнер. — NMI был предоставлен карт-бланш на закупку лучших вещей со всего мира. Мы сосредоточились на мягкой тональной палитре, которая не отвлекала бы от потрясающих видов на гавань и привносила интерес в каждую комнату благодаря богатым фактурам. Гостиная украшена мраморным камином,итальянским зеркалом 1950-х и парой кресел по дизайну Джо Понти. Журнальный столик — ни что иное как модель Accordo Шарлотты Перриан».  

Лестница. Светильник Cameron Design House. Рисунок дял витража — Nina Maya Interiors

Проект построен на сбалансированном миксе: предметов антиквариата, современного искусства, изысканной европейской мебели и местных элементов дизайна. NMI собирал фрагменты этого паззла по всему миру, чтобы создать завидную коллекцию для клиентов. В Лондоне был заказан скульптурный светильник из хрусталя и латуни для того, чтобы украсить лестницу (светильник изготовлен вручную Cameron Design). Латунный торшер 1977 года и итальянский хрусталь Barovier & Toso создают ощущение роскоши в мастер-спальне.

Гостевая спаьня. Изголовье Nina Maya Interior. Столик, диз. Кристоф Делькур, Ondene. Cветильник Don Giovanni, диз. Индиа Мадави, Studio Alm. Бра из стекла Douglas & Bec. 

Витражные окна из бронзы и матового текстурированного стекла спроектированы в сотрудничестве с Sternberg Design Studio и изготовленные Axoltol. Столярные изделия, мраморные полы и стены, бронзовые витрины от Apparatus Studio и мраморная скульптура Кэрол Кроуфорд в ванной завершают перечень.

Нина Майя

По всему дому установлены голосовые помощники, которые отвечают за активацию всех систем, включая автоматические шторы и функцию освещения в каждой комнате.

Столовая. Стол Cattelan Italia. Стулья  S 32,  Thonet. Ширма Miniforms. Абстракция Грегори Ходж,  Sullivan and Strumpf Gallery. Стеклянный столик, диз. Кристоф Делькур, Ondene.
Гостиная. Зеркало над камином — итальянский винтаж 1950-е от Stephen Conley. Диван Floe Insel, диз. Патрисия Уркиола, Cassina. Столик Accordo , диз. Шарлотта Перриан. Кресла, диз. Джо Понти, Molteni & C. Абстракция Грегори Ходж, Strumpf gallery. Торшер Lost Studio. Столик из ротанга от Miniforms.

Декоративный объект Torre T4
Ваза для фруктов Petali

Главная ванная комната. Зеркала Nina Maya Interiors. Бра Circuit 1, Apparatus Studio.  

Главная ванная комната. Зеркала Nina Maya Interiors. Бра Circuit 1, Apparatus Studio. Мраморная скулдьптура Кароль Крауфорд.