Отель Sani Club обновил интерьеры

Отель Sani Club обновил интерьеры

Отель Sani Club на берегу Эгейского моря открылся после полномасштабной реновации. Гостей ждут просторные двухместные номера с обновленным дизайном. Также появились семейные сьюты с частными садами и персональными подогреваемыми бассейнами. Открылись и новые рестораны — Pines и Cabana.

Sani Club подтверждает позицию одного из ведущих роскошных отелей курорта Sani Resort с новинкой сезона 2018 — просторными (площадью 40 кв. метров) двухместными номерами с большими ванными комнатами, а также балконом или террасой откуда открываются потрясающие виды либо на прекрасные сады, либо на Эгейское море.

Строительство этих великолепных номеров стало последним этапом в полномасштабной реконструкции отеля, который открыл свои двери 28 апреля 2018. Для гостей построены семейные сюиты с одной или двумя спальными комнатами (с частным садом и своим подогреваемым бассейном), новые крытые и открытые бассейны с подогревом и новые рестораны — Pines и Cabana.

По мнению отельеров, роскошная обстановка SaniClub, сервис высшего класса, а также современный дизайн номеров, юниор-сюитов и семейных сюитов в бело-синих тонах — станут надежным проводником в чарующий мир семейного отдыха.