Tolko Interiors: экспозиция Agape в петербургском салоне

Agape фото

Бюро Tolko Interiors оформило корнер бренда Agape в петербургском салоне And28. Бренд-зона расположена площади 25 кв. метров. «За основу концепции пространства мы взяли коллекцию Memory. Входящие в нее чугунные ванны и хромированные смесители с крестовидными ретро-ручками идеально подходят к эстетике старого фонда», — рассказывают архитекторы.


По теме: AND28: необычный шоу-рум сантехники в Петербурге

«Мы давно сотрудничаем с командой салона And28. Владельцы предоставили нам полный карт-бланш при разработке дизайна бренд-зоны — мы хорошо знаем, любим и регулярно используем в интерьерах предметы итальянской фабрики».

Agape фото

В своем проекте бюро хотело найти параллели с историческим наследием здания, связав его с ДНК бренда. «Выбрав для пространства спокойную, светлую цветовую гамму, мы стремились подчеркнуть красоту исторических полов из мрамора и потолка, сохранившего следы времени, — эти декоративные элементы присутствуют во всех залах салона And28», — добавляет команда проекта.

Agape фото
Agape фото
Agape фото
Agape фото
Agape фото
Agape фото

Единственным привнесенным изменением стал отделка стен декоративной штукатуркой с выразительной фактурой, которая добавила интерьеру динамизма. Рабочая зона выполнена на заказ по эскизам архитекторов. Цвет шпона был подобран к оригинальной отделке Agape, чтобы еще раз показать связь коллекций и пространства, в котором они представлены.

Agape фото
Agape фото

Cантехника, Agape. Стулья, Agape Casa. Технический свет, Flos. Потолочный светильник, Astep. Керамические бра, Flaminia.

планировка шоурума фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами