Шоу декораторов Kips Bay House Palm Beach 2022

Goddard Design Group

Сочный цвет, энергия, активная графика. Американский декор не следует общемировому курсу на сдержанность и ответственное потребление. Нарочитая пышность и избыточность во всем — специфика предложений для богатых американских клиентов. Пятая ежегодная выставка декораторов Kips Bay Decorator Show House 2022 в Палм-Бич собрала 24 дизайнерских и архитектурных студий со всей страны — среди них Тиффани Брукс, Палома Контрерас и Сара Бартоломью.


По теме: Шоу декораторов в Палм-Бич: 5 комнат от американских дизайнеров

Дизайнеры работали сутками, чтобы воплотить интерьеры своей мечты, а за месяц до начала апреля выставку посетили более 15 тысяч человек. Вся прибыль поступит для развития инновационных внешкольных и развивающих программ для более чем 21 000 молодых людей в возрасте от 6 до 18 лет в десятках институций.  

Tish Mills Interiors

Одно из самых необычных пространств — причудливый лаунж Bloom, который создала Тиффани Брукс с расчетом придать свежее звучание традиционной гостиной: «Я старалась придумать место, похожее на Эдем — чтобы вспомогательная спальня, которая в домах обычно пустует большую часть времени, обрела новый символический смысл». Самым ярким оказался интерьер зоны для завтраков от дизайнера Кэтрин М. Остин. Она вспомнила все свои любимые туристические места — Марракеш, Коста-Рику, Лазурный берег, создав яркий и причудливый микс цвета, рисунков и форм. Открытые насыщенные оттенки желтого, зеленого и красного — реакция на последние годы, когда эмоции и коммуникация были редуцированы.

Goddard Design Group
Goddard Design Group

Вместе с тем тренд на обволакивающие интерьеры, похожие на кокон, развивается. Это демонстрирует веранда или крытая терраса, разработанная Амандой Рейнал: «Нет ничего более восхитительного, чем пышная, наполненная воздухом комфортная комната, обладающая психологическими свойствами защиты».

Robert Brown Interior Design

Любовь к насыщенным сочетаниям различных фактур демонстрирует дизайнер Джим Дав, который покрыл стены домашнего бара обоями Deco Monkeys от DeGournay в честь недавно закрытого нью-йоркского бара Monkey Bar. Мебель создавали специально для этого проекта в мастерских Дава, а бар из кварцита (тип Cristallo Sunshine) заказали в фирме Prima Stones.

Joy Street Design
Joy Street Design

Традиции французского декора сильны в этом году, как никогда. Крис Годдард, Goddard Design Group, при оформлении гостиной гостевого дома, ориентировался именно на них:«Я был вдохновлен идеей французского салона и покрыл стены льняными панелями, покрытыми ручной росписью, чтобы добавить неожиданный акцент и сделать пространство более сложным. Лакированные стены, покрытые в тон синего Кляйна придают современный оттенок этого многослойному интерьеру».

Tiffany Brooks Interiors
Philip Gorrivan Interiors
Philip Gorrivan Interiors

Peter Pennoyer Architects

Paloma Contreras Design

Beth Diana Smith Interior Design

Craig & Company

Концентрация красоты у нас в Pinterest