Семейная гостиная по проекту Applegate Tran Interiors

Дизайн интерьера фото

Команда Applegate Tran Interiors создала интерьер семейной гостиной для выставки декора в Сан-Франциско. «Мы объединили непринужденную атмосферу Калифорнии с космополитическим чутьем и чувством радости, — рассказывают авторы проекта. — Мы искали гармонию между совершенством и несовершенством: сопоставили неправильные органические формы, встречающиеся в природе, с балансом геометрии. Нашей движущей эстетической силой было искусство, основанное на выветренной красоте побережья Северной Калифорнии».


По теме: Шоу декораторов в Сан-Франциско: американский интерьер в 2019 году

В декоре, предложенном Applegate Tran Interiors, простые геометрические формы противоречат идеальным пропорциям. Мебель, расставленная по неправильной оси, создает неожиданные точки обзора, а каждая вертикальная плоскость привлекает внимание. «Мы соединили линии, круги, прямоугольники и цилиндры с произвольными формами, встречающимися в природе. Затем сгладили контрасты при помощи нейтральной палитры  и глянцевых поверхностей мрамора, стекла и шелкового бархата с акцентом на яркие вкрапления. Это микс утонченного современного итальянского дизайна с крупногабаритной мебелью на фоне белых стен, штукатурки и окон без занавесок.

Дизайн интерьера фото

Офис Applegate Tran Interiors находится в Сан-Франциско, фирма была основана в 1999 году ее главными дизайнерами Верноном Эпплгейтом и Джои Траном. В дополнение к многолетнему созданию смелых, привлекательных и динамичных пространств по всему миру, команда имеет большой опыт в кулинарном, визуальном и исполнительском искусстве.

Шоу декораторов фото

«Мы специализируемся на архитектурной отделке, планировке помещений, художественном оформлении и изготовлении мебели на заказ. Наши клиенты ценят процесс проектирования, который уникален для них и их личностей и создает для них возвышенный, более приятный способ жить или работать в своем пространстве. Мы вдохновляем наших клиентов мыслить нестандартно и идти дальше, внедряя креативные и уникальные концепции.»

Шоу декораторов фото
Шоу декораторов фото

Шоу декораторов фото

Команда Applegate Tran Interiors фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest