Тинеке Триггс: интерьер для молодой пары

Тинеке Триггс интерьеры фото

В дизайне этой комнаты под названием The Liquid Lounge, оформленной американским дизайнером Тинеке Триггс (Tineke Triggs), использованы тактильные элементы, которые пробуждают, по мнению автора проекта, воображение. Комната была задумана для молодой пары как вдохновляющий побег от шума и суеты повседневной жизни.


По теме: Шоу декораторов в Сан-Франциско: американский интерьер в 2019 году

«Пространство призвано приносить радость, быть интерактивным и возбуждать разум. На его дизайн повлияли высокая мода, культовые архитекторы и дизайнеры-постмодернисты 1960-х годов, а каждое изделие было тщательно отобрано. Мы также были вдохновлены итальянским радикализмом «Мемфис», движения,  которое взяло идеи ар-деко и поп-арта и воплотило их в жизнь с помощью ярких цветов, абстрактных геометрических форм и смелых узоров».

Тинеке Триггс интерьеры фото
Шоу декораторов фото

The Liquid Lounge создан для выставки декораторов в Сан-Франциско. Когда вы входите в комнату, у дальней стены стоит сервант розового цвета от Jean de Merry. Выше — большой дисплей цифрового искусства, созданный Liquid Canvas — работа с замысловатыми, анимированными последовательностями, которые превращают статичную картину в живое произведение.

В правом углу комнаты находится нестандартный стеллаж Кристофа Делькура, рядом — журнальный столик U&I от Birnam Wood Studio, спроектированный в сотрудничестве с дизайнером ювелирных украшений Суной Бонометти. Стены украшены двумя произведениями художника Райана Бако.

Шоу декораторов фото
Шоу декораторов фото

«В углу Liquid Lounge находится Cala Mezcal — некий мексиканский бар со стенами, расписанными вручную фресками — листьями агавы и пальмами Кэролайн Лисаррага: бар, предлагающий гостям полное освобождение повседневной суеты. Над головой — выразительная стеклянная люстра. Барная зона представляет собой полукруг с подсвеченными полками, созданными из дерева и стали. В зоне отдыха изображена черно-белая королевская змея, нежно названная «Шакира» и также нарисованная Кэролайн Лисаррага. Cala Mezcal, сочетающая в себе искусство и вдохновение, — идеальное место, чтобы расслабиться и провести вечер в непринужденной атмосфере веселья».

Тинеке Триггс интерьеры фото
Шоу декораторов фото

Тинеке Триггс — основательница студии Artistic Designs for Living — создает душевные, артистичные и творческие интерьеры. «Ветеран» шести выставок декора в Сан-Франциско, ее работы, отмеченные наградами и были представлены в многочисленных публикациях. Помимо дизайна Тинеке увлекается кикбоксингом, любит проводить время с семьей и путешествовать по побережью с винтажным Airstream 1973 года на прицепе. Тинеке живет в Сан-Франциско со своим мужем Уиллом и двумя сыновьями-подростками.

Шоу декораторов фото
Шоу декораторов фото

Тинеке Триггс фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest