Технологии 2020: сканер цвета Dulux

T

Английский бренд красок Dulux объявил о старте федеральной программы по поддержке отечественных специалистов в сфере дизайна и малярных работ. До 31 августа дизайнеры интерьера и профессиональные маляры могут получить сканер цвета Dulux бесплатно. 

Производитель красок концерн AkzoNobel и бренд Dulux ставят перед собой задачу изменить отношение к ремонту, который является этапом тотального обновления и избавления от ненужных вещей. Выбор краски – это ключевой момент при реализации любого проекта.

Портативное устройство позволяет отсканировать цвет любого предмета и найти подходящий аналог в палитре красок Dulux. Уровень точности подбора цветовых эквивалентов составляет более 90%. 

Для работы необходимо установить на смартфон бесплатное приложение «Сканер Цвета Dulux». Далее миниатюрный гаджет помещается на предмет, цвет которого требуется определить. Оттенок по колеровочному вееру Dulux отобразится на экране смартфона. Также приложение находит эквиваленты цветов по палитрам NCS и RAL. 

С помощью сканера цвета можно точно определить оттенок предмета мебели или произведения искусства, вокруг которого будет выстроен интерьер.

С помощью сканера цвета можно точно определить оттенок предмета мебели или произведения искусства, вокруг которого будет выстроен интерьер, а после по таблицам сочетаемости цветов, разработанным и ежегодно обновляемым специалистами AzkoNobel, подобрать краски, завершающие образ пространства.

Сканирование цвета происходит на основе корпоративной IT-технологии Paint Expert. Система минимизирует ошибки при закупке строительных материалов, ускоряет и упрощает общение с заказчиком, а также открывает новые возможности для более интеллектуальной работы с цветом. 

До конца августа бренд Dulux проводит специальную подарочную акцию для профессиональных маляров и дизайнеров интерьера. Лидеры отрасли могут получить сканер цвета Dulux бесплатно, заполнив заявку и выполнив условия акции в социальных сетях. Подробнее с условиями можно ознакомиться по ссылке. 

Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
default
false
767
1300
false
true
false
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Montserrat; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}