Работаем дома: 10 победителей HiP Awards

Американская премия HiP Awards ежегодно присуждается выдающимся инновационным продуктам. Все они призваны помочь нам дома работать с удовольствием, а в общественных пространствах наслаждаться индивидуальным комфортом.

Рабочее место: Nest System, Hightower

Модульная коллекция Nest System от Hightower была разработана с учетом высокой степени адаптации — она дает возможность изменить форму стола для работы в любом пространстве. Коллекция призвана сделать встречи и совещания более комфортными, интересными и продуктивными.

Освещение: Tile, Pablo Designs

Модель Tile by Pablo Designs — это не просто обычный светильник. Его лаконичный дизайн позволяет адаптировать его к любому рабочему столу, для которого необходим свет и небольшой поднос, куда можно сложить нужные мелочи.

Рабочее место: Woodstock Sit/Stand™, Three H

Многофункциональный блок Woodstock Sit/Stand™, разработанный Марком Мюлером для Three H, имеет нарочито простой вид и сложный дизайн. Современный и оригинальный, он добавляет практичности любому пространству.

Аксессуары: Paravan Mood, Arper

Коллекция аксессуаров Paravan Mood от Arper, спроектированная Lievore Altherr, — это набор предметов для стола, который добавляет индивидуальность в организацию рабочего места. Она также включает в себя систему модульных панелей с прямыми или закругленными краями.

Рабочее место: Heartbeat, Nienkämper

Модульная скамья Heartbeat была спроектирована для Nienkämper дизайнером Каримом Рашидом. Простая и при этом нестандартная, она состоит трех типов элементов: прямого, вогнутого и выпуклого. Дизайн призван способствовать общению и разговорам.

Рабочее место: Xorel Artform, Carnegie

Потолочные, навесные или плиточные перегородки Xorel Artform от Carnegie являются высокоэффективными звукопоглотителями, которые даже уменьшают эхо. Они предлагаются в 16 различных формах с более чем 300 цветными и узорными тканями на выбор, стирая разницу между броским аксессуаром и инновационными технологиями.

Напольные покрытия: Color Thesis, Milliken

Напольное покрытие Color Thesis от Milliken представляет собой художественный набор модульных ковриков разных цветов. Возможность комбинаций и аранжировок бесконечна, поскольку коллекция полностью адаптируется под пожелания заказчика.

Напольные покрытия: ID Mixonomi, Tarkett

ID Mixonomi от Tarkett — это модульная коллекция виниловых напольных покрытий, представленная в различных смелых географических цветах и ​​узорах и разработанная для архитекторов и дизайнеров. Сделанная на заказ, коллекция ID Mixonomi способна украсить любую комнату.

Настенные покрытия: Louis, Momentum Textiles and Wallcovering

Настенное покрытие Louis от Momentum Textiles and Wallcovering украшают 30 эмоциональных слов, в том числе «мужество» и «сочувствие», написанные шрифтом Брайля. Названная в честь Луи Брайля, разработавшего эту систему письма, коллекция является одновременно визуально интригующей и символически важной.

Рабочее место: Freehand, Studio TK

Разработанная лондонской студией PearsonLloyd, коллекция Freehand была навеяна рисунками, сделанными от руки. Хотя ни один из столиков не является идеально симметричным, каждая часть соединяется с другой для создания геометрических форм.

Концентрация красоты у нас в Pinterest