Marcante-Testa: обои для ванной комнаты в коллекции Ex.t

Обои как декор ванной комнаты — популярный тренд. Декоративные влагостойкие покрытия должны вызывать ощущение жилого интерьера и подчеркивать его модную эстетику.  Сантехнический бренд Ex.t обогатил свое предложение 2020 года именно таким дополнением — обоями Frieze по дизайну Marcante-Testa.


По теме: Ванная комната 2019/2020: 12 трендовых палитр

Итальянские архитекторы Marcante-Testa дополнили обоями свою же одноименную линию раковин и аксессуаров для ванной комнаты. Настоящая «стратиграфия» на стене с цветными полосами и горизонтальными декоративными элементами работает как в качестве фона, так и в качестве акцентного декоративного элемента. В проекте представлены три рисунка в разных цветовых сочетаниях.

обои для ванной фото

Андреа Марканте и Аделаида Теста возглавляют с 2014 студию, ориентированную на архитектурную и дизайн-практику, а также на бизнес-консалтинг по материалам и мебели. Ex.t — итальянский дизайнерский бренд made in Italy для мебели для ванных комнат, в основе вещей которого лежит модульность, универсальность и функциональность. Ванная комната от Ex.t становится динамичным жилым пространством, способным непрерывно трансформироваться и обновляться, следуя ритмам современной жизни.

Концентрация красоты у нас в Pinterest