Журнал ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН станет доступен в бесплатной онлайн-версии

Журнал ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН будет доступен в бесплатной онлайн-версии начиная с 6 апреля 2020. «Распространение издания в основных точках продаж в марте-апреле продолжается в обычном режиме, — комментирует Лидия Ларсен, издатель ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН и BURO. — Зафиксировав резкий рост аудиторий наших интернет-изданий, мы приняли решение увеличить охват журнала за счет его свободной дистрибуции в онлайн-формате». 

«Мы видим глобальную тенденцию перехода культурных институций в бесплатные онлайн-форматы. Как первое интерьерное русское издание с концепцией digital-first мы хотим помочь оставаться открытыми и свободными. Окружать себя только качественным и стильным дизайном, и, конечно же, читать хорошие журналы. Теперь и в онлайн-версии», — говорит главный редактор журнала ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН и сайта interior.ru Наталья Тимашева.

Для того, чтобы получить PDF-версию коллекционного издания ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН, необходимо будет пройти авторизацию на сайте interior.ru. В ответ каждый подписчик получит ссылку для скачивания журнала. Бесплатный доступ планируется сделать постоянным.