Фабрика «Мария»: 20 лет успеха

Фабрика «Мария»: 20 лет успеха

Кухня формата «нестандарт»? Кухня от звездного дизайнера? Известная российская фабрика «Мария» отмечает грандиозный юбилей. 20 лет компании, для которой нет ничего невозможного! О производстве на новом витке развития рассказывает Лилия Кац, коммерческий директор.

На старте

a n t r o

Мы начинали как представительство итальянской кухонной фабрики, но в конце 1990-х, реагируя на изменившиеся запросы рынка, быстро переориентировались и открыли свое производство, год за годом наращивая обороты. Построили бизнес по итальянской модели. Взяли за основу итальянские традиции: дизайн и качество. Даже при оптимизации цен мы не сдадим этих позиций!

Бестселлеры фабрики

j a z z

Одна из самых продаваемых моделей «Марии» — Mix. Секрет ее успеха — большой выбор цветов, декоров, секций в сочетании с доступной ценой. Фабрика выпустила 100 000 таких кухонь, каждая из которых уникальна. Для второй супермодели, кухни Nicolle, создана целая коллекция декоративных фасадов со стеклом. Будущее кухни Jazz: матовые черные фасады, рама под стекло, профиль Gola, новый цоколь и умная техника. Все представлены в новой флагманской студии в «Афимолле», приходите!

m i x

Коллаборации со звездами

k a r m a

Авторы наших первых моделей — итальянское бюро Adriani e Rossi. Благодаря дружбе с компанией ASKO и лично Диме Рангелову мы познакомились с Каримом Рашидом, и теперь в активе «Марии»—модели, спроектированные суперзвездой мирового дизайна. В серийном производстве — кухня Karma. Рашид сделал два концепта, кухни Klutch и Volna, демонстрирующие всю широту наших возможностей.

Актуальные новинки

s p a r k

Мы запустили новое мебельное направление, и в частности линейку шкафов: отдельно стоящие, встроенные модели, с раздвижными и распашными дверьми, гардеробные.

s p a r k

Мы запустили новое мебельное направление, и в частности линейку шкафов: отдельно стоящие, встроенные модели, с раздвижными и распашными дверьми, гардеробные. Краткий перечень наших фасадов: более 300 оттенков, стекло, зеркала разных окрасок, текстурированные панели, фотопечать, разные типы профилей.

Сотрудничество с архитекторами

s p a r k

Мы готовы к экспериментам и можем воплотить самые смелые проекты: изготавливаем мебель нестандартных размеров, любой цвет из каталогов RAL, NCS, WCP! Предлагаем большой выбор витражей. Изготавливаем фасады с облицовкой шпоном. Работаем с искусственным камнем DuPont, LG, Staron. Делаем не только столешницы, но и интегрированные мойки сложных форм. Есть спецотдел по работе с VIP-клиентами: самые опытные менеджеры на связи в режиме 24/7.

Подробнее читайте на сайте фабрики «Мария»