Balenciaga Objects: кровати и парфюмы для собак и кошек

Balenciaga Objects фото

Бренд Balenciaga развивает свою серию Objects, представляя множество предметов для дома, выпущенных ограниченным тиражом. Чтобы запечатлеть кампанию Balenciaga Gift Shop, модный дом заручился навыками фотографа-документалиста Габриэле Галимберти, который часто использует свою камеру, чтобы создавать «экспансивные портреты повседневных странностей».


По теме: Тренды дизайна 2021: 6 интерьерных тенденций по версии немецких экспертов

В новой коллекции есть все для домашних животных — от одежды и ароматов до коллекционных предметов и сделанной на заказ мебели. Некоторые новинки напоминают продукты для отелей: чайник, тарелки и различные блюда, созданные в сотрудничестве с Ginori 1735, а также украшенные лого Balenciaga Hotel & Resorts коврик для ванной, белье и полотенца.

Balenciaga Objects фото
Balenciaga Objects фото

Коллекция Balenciaga Objects включает в себя и ряд предметов для собак-компаньонов: миска, шлейка и ожерелье имеют персонализированную бирку, а поводок — вид двусторонней рулетки. Кровать для собаки в форме сердца и соответствующее одеяло дополняют комплект. Среди более крупных объектов есть скамья, созданная из переработанных материалов в сотрудничестве с Теджо Реми, голландским художником и дизайнером. С 21 ноября 2022 года некоторые магазины Balenciaga будут предлагать услуги индивидуальной упаковки подарков с персонализированными серебряными лентами.

Balenciaga Objects фото
Balenciaga Objects фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами