Тренды 2022/2023: условия комфортного сна

Vispring мебель фото

Lana — лимитированная серия кроватей, представленная брендом Vispring. Она создана, чтобы обеспечить качественный, здоровый сон, а также стать визуальной доминантой интерьера спальни.


По теме: Vispring: матрасы для здорового сна

Залог хорошего самочувствия — качественный сон, а главное условие комфортного сна — хороший матрас. Это специализация Vispring, основанной в Великобритании фабрики со 120-летней историей, основатель которой, инженер Джеймс Маршалл, запатентовал матрас с пружинными блоками. Сегодня коллекции бренда адресованы не только ценителям здорового сна и натуральных материалов, но и дизайн-лаверам: матрасы отвечают за оптимальную поддержку тела во время сна, а кровати радуют взгляд. По такому принципу была создана и коллекция Lana.

Vispring мебель фото

Кровать ручной работы оснащена изголовьем с тремя горизонтальными набивными панелями и необычными волнообразными краями. Металлические ножки под латунь выступают яркими акцентами. Безмятежный сон обеспечивает матрас с ручной обивкой, содержащий 1638 пружин и наполненный эксклюзивной смесью из хорошо сохраняющей форму шерсти эксмур-хорн и натурального волокна Tencel™. Такая комбинация гарантирует прекрасную поддержку всего тела во время сна, а значит, качественный ночной отдых. Шерсть эксмур-хорн предоставляют специально для Vispring: ее использованием бренд оказывает поддержку 180 английским овцеводам, которые продолжают дело по сохранению одной из самых древних пород овец в Англии.

Vispring мебель фото
Vispring мебель фото
Vispring кровать фото

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит