Тренды 2022/2023: игровые блоки Deco Atelier

Игровые блоки от Deco Atelier — переосмысление детских кубиков в дизайнерском ключе и тренде DIY (Do it yourself). Вещи-полуфабрикаты способны удовлетворять потребности в легкотрансформируемых и мобильных обьектов, эстетичных и функциональных одновременно. Две коллекции Innocent + Deku представляют собой набор деревянных деталей разных размеров и формы, которые можно объединять между собой малярным скотчем и создавать интерьерные композиции.


По теме: imm Cologne 2022: шесть главных трендов

Дизайнеры при создании этих модулей опирались на стремление человека к эксперименту: у каждого в детстве была подобная игрушка, и почему бы не продолжить творить будучи взрослыми? Обе коллекции, отличающиеся формами и цветами, приглашают вернуться к созданию башен, стопок и любых абстрактных форм.  Можно даже группировать блоки вместе, используя цветную клейкую ленту.

Deco Atelier уверены, что подобное занятие стоит времени и усилий: оно дает возможность проявить творческую интуицию и поиграть с законами физики, не думая о конечной цели. При определенном везении может получиться весьма выразительная интерьерная скульптура или вполне практичная вещь. Однако главная цель DIY — радость самого творческого процесса.

Концентрация красоты у нас в Pinterest