Выставка Tendence 2017: экология и декор

Выставка Tendence 2017: экология и декор

Международная выставка домашнего декора, подарков и аксессуаров Tendence пройдет с 24 по 27 июня 2017 года во Франкфурте-на-Майне.

Даты проведения выставки передвинули с традиционного августа на июнь, чтобы опередить череду осенних выставок. Так что отправиться на Tendence стоит, чтобы в числе первых изучить актуальные тренды на вторую половину года, рождественский сезон и весну-лето 2018.

Ваза от компании Alessi.

В 2016 году Tendence посетило более 24 000 гостей, а свои коллекции представили 955 экспонентов из 45 стран. В 2017 организаторы обещают еще большую выставочную площадь и еще больше товаров. Покажут мебель и текстиль, свет и декор, сувениры и ювелирные украшения. На площадке под открытым небом разместятся решения outdoor – для сада, террасы, загородного пространства. Также в программе выставка работ начинающих дизайнеров со всего мира Talents 2017, конкурс инновационного дизайна FORM 2017 и зона BMWi, где свои разработки представят молодые немецкие компании. Главный тренд грядущего смотра –  sustainability (устойчивое развитие). Стенды компаний, ратующих за экологическую устойчивость, будут отмечены особым знаком в рамках программы Ethical Style Guide.

Коллекция от компании Eva Solo.