Midsummer Milano: итальянский матрас для комфортного сна

Midsummer Milano фото

Итальянский бренд предметов для спальни Midsummer Milano представил новый матрас Bellagio. Он поддерживает комфортную температуру, обеспечивая здоровый и качественный сон.


По теме: Тренды 2021/2022: хороший матрас

«Мы подумали: что еще можно сделать, чтобы засыпать стало проще, а сон был более качественным? — говорит архитектор Кьяра Меннини, основательница бренда Midsummer Milano. — Так появился наш Bellagio, названный в честь удивительного городка на озере Комо и его особенного климата с высокой влажностью и холодными зимами. Ведь летом нам мешает спать жара, а зимой бывает душно под теплым одеялом. Я всегда говорю клиентам о том, что чем больше в их жизни будет качественного сна, тем больше прекрасных снов они посмотрят!»

Midsummer Milano фото

Благодаря натуральному составу, Bellagio регулирует температуру тела спящего — в жару приятно охлаждает, а в холодное время года согревает. Матрас не блокирует потоотделение человека, но при этом всегда остается идеально сухим. Как и другие матрасы бренда, Bellagio имеет летнюю и зимнюю стороны. Летняя выполнена из шерсти, шелка и льна, зимняя — из шерсти яка и овец шевиот.

Модель обшита необработанным льном и хлопком, а ее контур подчеркнут окантовкой из оранжевой вощеной нити. Каждый матрас изготавливается на заказ полностью вручную — учитываются индивидуальные параметры и предпочтения заказчика, включая его любимые положения во сне. В работе используются натуральные материалы от ответственных производителей. Уже скоро протестировать матрасы Midsummer Milano вживую можно будет в Москве — бренд планирует открытие шоурума весной 2022 года.

Midsummer Milano фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest