Геометрия и цвет: коллекция для ванной комнаты Villeroy&Boch

Геометрия и цвет: коллекция для ванной комнаты Villeroy&Boch

Роль и значение ванной комнаты постепенно меняются. Теперь она воспринимается не просто как помещение для гигиенических процедур, а скорее как пространство для расслабления и отдыха. А значит, изменился и подход к оформлению интерьера ванной. Мебель и сантехника должны быть предельно функциональными, но в то же время радовать взгляд и подчеркивать индивидуальность владельца. Эти принципы компания Villeroy & Boch воплотила в жизнь в своей обновленной коллекции Loop & Friends.
T
{"points":[{"id":1,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}},{"id":3,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":0.7,"scaleY":0.7,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}}],"steps":[{"id":2,"properties":{"duration":60,"delay":0,"bezier":[],"ease":"Power0.easeNone","automatic_duration":true}}],"transform_origin":{"x":0.5,"y":0.5}}

РАКОВИНЫ

Новые раковины — звезды коллекции Loop & Friends. Благодаря выверенным геометрическим формам и сложным цветам они становятся настоящим украшением пространства, превращая зону для умывания в центральный элемент ванной комнаты. Раковины спроектированы согласно концепции 3 x 3 x 3: три формы, три типа установки, три цвета. Villeroy&Boch практикует персональный подход — раковины могут быть овальной, круглой или прямоугольной формы, а по монтажу — накладными, классическими, встраиваемыми или под столешницу. Все для того, чтобы каждый пользователь мог подобрать модель, которая идеально впишется в интерьер. Всего коллекция предлагает 14 моделей разных размеров.


Выразить индивидуальность позволяет и выбор оттенков. Помимо стандартных белоснежных раковин доступны варианты в трех матовых однотонных цветах: загадочном и глубоком черном Ebony, смягченным и сдержанном сером Graphite, а также нежном оттенке бежевого миндаля Almond.


{"points":[{"id":1,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}},{"id":3,"properties":{"x":0,"y":-573,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}}],"steps":[{"id":2,"properties":{"duration":573,"delay":0,"bezier":[],"ease":"Power0.easeNone","automatic_duration":true}}],"transform_origin":{"x":0.5,"y":0.5}}

Изготовлены модели из особого материала TitanCeram. В его состав входит оксид титана, который делает керамику чрезвычайно прочной и стабильной, позволяя придавать ей тонкие изящные формы. Раковины выглядят практически невесомыми, оставаясь удобными и практичными. За их цельный образ отвечают и детали: донный клапан с керамической крышкой и продолговатое сливное отверстие.


{"points":[{"id":14,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}},{"id":16,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":0.7,"scaleY":0.7,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}}],"steps":[{"id":15,"properties":{"duration":60,"delay":0,"bezier":[],"ease":"Power0.easeNone","automatic_duration":true}}],"transform_origin":{"x":0.5,"y":0.5}}

ВАННЫ

Идеальными компаньонами для раковин Loop & Friends станут новые ванны, которые перекликаются с ними визуально. На выбор встраиваемые модели в размерах 180 x 80 см и 170 x 75 см овальной или прямоугольной формы внутри. Выполненные из акрила, они впечатляют своими тонкими краями толщиной всего 35 мм. Благодаря таким узким стенкам внутри ванны сохраняется много свободного места для комфортного купания. При этом внутренняя глубина чаши составляет 44 см, поэтому для набора ванны требуется гораздо меньше времени и воды, чем обычно. Превратить купание в ритуал расслабления помогает дополнительный водозабор, который наполняет ванну, словно водопад. А возможность оборудовать модель функцией гидромассажа создает полный эффект спа-салона.


{"points":[{"id":4,"properties":{"x":0,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}},{"id":6,"properties":{"x":313,"y":0,"z":0,"opacity":1,"scaleX":1,"scaleY":1,"rotationX":0,"rotationY":0,"rotationZ":0}}],"steps":[{"id":5,"properties":{"duration":157,"delay":0,"bezier":[],"ease":"Power0.easeNone","automatic_duration":true}}],"transform_origin":{"x":0.5,"y":0.5}}

Необходимые банные принадлежности и аксессуары можно поставить на широкий бортик со стороны стены. Эта многофункциональная полка также позволяет установить душевую стойку. Матовый цвет Stone White идеально сочетается с керамическими раковинами. На этом белоснежном фоне выделяется лишь выразительный и функциональный элемент ванн Loop & Friends — система слив-перелив, открываемая одним нажатием. Помимо белого, она доступна в хромированном или черном матовом цвете.


Завершат образ ванной комнаты предметы мебели из коллекции Legato. С ее помощью можно создать уютный и практичный интерьер, использовав тумбы под раковины, боковые и навесные шкафы различных цветов и отделок, а также дополнительное встроенное светодиодное освещение.


Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
default
true
767
1280
false
true
false
[object Object]
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Mntsrrt; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}