25 лет «ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН»: журнал отметил юбилей

В пятницу, 19 ноября 2021 года, в Москве на площадке Государственного музея архитектуры имени А.В. Щусева состоялся праздник медиаресурса INTERIOR+DESIGN. Поводом стал 25-летний юбилей журнала «ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН», который начал свою историю в 1996 году и стал важнейшим изданием о дизайне в России.


По теме: Фестиваль дизайна в Москве. Манифест будущего

«25 — это четверть от нового цифрового века. 25 лет в эпоху перемен — это года, когда создавались личные бренды. Мы оказались в мире технологий, в интернете вещей и в социальных сетях, — говорит Наталья Тимашева, главный редактор бренда. — 25 лет — гибкости, но принципиальности. Мы менялись вместе с вами и для вас. Становились ориентиром и медиа, который всегда напомнит о том, что такое хороший дизайн».

Наталья Тимашева, главный редактор INTERIOR+DESIGN. 

Юбилей посвятили будущему, прогнозам и новым трендам. «Мы вступаем в эру заботы: забота о себе — забота о близких — забота о сообществе — забота о планете. Меньше значит лучше. Все больше людей хотят, чтобы вещи были функциональными, а не драгоценными. Архитекторы, дизайнеры, художники объединяются сегодня во имя одной идеи — чистого воздуха, чистой воды, природы и спокойной жизни».

На мероприятии была представлена digital инсталляция, спроектированная совместо со студиями DREAMLASER и Avocado Toast. Дизайнеры Dreamlaser спроектировали зоны инсталляций для премиальных брендов Bertazoni и Laufen. Также реализовали зону нейросетевой графики, которая моделирует различные варианты интерьерных решений.

Татьяна Белохина, шеф-редактор INTERIOR+DESIGN.

Генеральный партнер юбилея — ведущий швейцарский производитель дизайнерских коллекций для ванных комнат бренд Laufen. Мероприятие прошло при поддержке бренда красок Little Greene, выставки Mosbuild и произвдодителя итальянской бытовой техники для кухонь Bertazzoni.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит