INTERIOR+DESIGN запускает образовательный проект Education

История дизайна фото

Education — новый раздел на сайте interior.ru. Это собственная образовательная платформа INTERIOR+DESIGN о дизайне: в предметах и лицах в формате edutainment.

Платформа создана как для начинающих, так и для продвинутых дизайн-лаверов. И предлагает десятки материалов. Это статьи, посвященные истории дизайна — эпохам, стилям, именам и брендам. Дизайн-энциклопедия с материалами о главных героях индустрии, изменивших мир. Дизайн-стор — маркет-плейс с редакционной подборкой предметов интерьера и специальными скидками от шоурумов и производителей.

Тематические курсы самой широкой тематики собраны в подразделе Education pro: от истории дизайна и модных трендов до практических курсов для профессионалов. У каждого курса уникальный состав: лекции, подкасты, статьи, тесты, игры и видео. Смотреть и слушать — подраздел с подборками кино, подкастами наших друзей, материалами для самостоятельного изучения, а также специальными проектами. События в Москве — актуальный список тематических выставок, презентаций, лекций и круглых столов в городе.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит