Кухни 2021/2022: индивидуальный подход Häcker

Кухни 2021/2022: индивидуальный подход Häcker

Компания Häcker, которая входит в число наиболее известных кухонных брендов Германии, ведет свою историю с 1898 года. Одна из сильных сторон фабрики — ее непрекращающееся развитие, благодаря чему кухни Häcker отвечают всем требованиям сегодняшнего дня. Они функциональны, эргономичны и разнообразны по стилю, а теперь доступны в еще большем количестве вариантов. Осенью 2021 года компания представила свои новинки на домашней выставке Küchenmeile A30, главным героем которой стала линейка Concept130: 46 новых кухонь на площади в 4000 кв. метров.
T

Concept130 — новая линейка Häcker, которая дополнила серию кухонь высокого сегмента Systemat. Ее концепция точно соответствует девизу самой выставки Küchenmeile A30: «Идеальное сочетание — комбинации мечты» (The perfect match – Dream combinations). Модульная конструкция позволяет легко собрать кухню по индивидуальному сценарию — сама структура линейки предполагает бесчисленное количество комбинаций: можно выбрать размер, планировку, отделку. 


Кухня как конструктор 

Вписать кухни Concept130 можно в любой интерьер благодаря четким минималистичным линиям и продуманному цветовому решению, в основе которого разнообразие внешней отделки и единый цвет внутренней. Дизайн кухонь базируется на трех принципах: «Интеллектуальное разнообразие», «Технологии и дизайн» и «Устойчивое развитие».

Ключевым аспектом линейки Concept130 стала согласованность внешнего вида и цвета фасадов, каркасов и молдингов, которая позволяет создавать гармоничные комбинации.

«Мне приятно видеть, насколько высок интерес наших клиентов к новой линейке продуктов Concept130 — коллекции простых в планировании кухонь с множеством возможностей дизайна и устойчивых комбинаций», — говорит Маркус Зандер, управляющий директор по продажам, маркетингу и контроллингу компании Häcker.


Ключевым аспектом линейки Concept130 стала согласованность внешнего вида и цвета фасадов, каркасов и молдингов, которая позволяет создавать гармоничные комбинации. «Новая цветовая концепция открывает широкий спектр возможностей, а также значительно упрощает проектирование», — говорит Карстен Боймер, руководитель отдела маркетинга и PR компании Häcker Küchen.


Сила 

цвета

Внутренняя отделка всех шкафов и полок единая — кристально-белая. А вот цвет фасада и даже корпуса можно выбрать на свой вкус: доступно 19 цветовых версий фасадов и 11 цветов корпуса. Стандартная палитра Häcker теперь дополнена выразительными и в то же время универсальными оттенками Eucalyptus, Natural Umber, Ocean и Burgundy, которые специально разработаны, чтобы создать дома ощущение спокойствия и комфорта. Они гармонично сочетаются с нейтральными тонами и натуральным цветом древесины, а также белым, черным и оттенками серого. Для цельного образа кухни покупатели могут выбрать ниши, торцевые панели и молдинги такого же цвета.


В линейке Concept130 также выделяются матовые и глянцевые стеклянные фасады Murano. Благодаря закрытым сбоку толстым торцам их безопасно использовать и легко чистить, при этом они сами по себе станут настоящим украшением кухни. В цвет им доступны и молдинги — оптимальный вариант для фасадов без ручек.


Забота об экологии — одна из главных ценностей Häcker. При создании коллекции Concept130 используют лаки на водной основе, древесные материалы с пониженным содержанием формальдегида, а для фасадов Roma и Ravenna — лак для ламината с высоким содержанием вторичного сырья. Более того, все кухни производятся с нулевым выбросом углерода и сертифицированы как подходящие для здорового образа жизни.


Устойчивый дизайн

Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
default
true
767
1280
false
true
false
[object Object]
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Mntsrrt; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}