Тренды 2021/2022: черная графика в ванной комнате

Тренды дизайна фото

Аксессуары для ванной комнаты — предметы, которые мы используем каждый день. Они чаще всего доступны в белом цвете или хромовой отделке и не всегда могут гармонично вписаться в интерьер. Компания Decor Walther предлагает Black Stone — коллекцию аксессуаров в черном цвете.


По теме: Ceramica Globo: универсальная коллекция для ванной комнаты

Коллекцию отличают не только черный цвет, но и скульптурные формы, благодаря которым эти предметы оценили в штаб-квартирах компаний в Кремниевой Долине. Еще один плюс — экологичный материал на минеральной основе, пригодный для 100% переработки. В коллекцию Black Stone входят рейлинги, стойки и вешалки-лестницы для полотенец, полки для ванной, сиденья в душевую кабину, мыльницы, дозаторы для жидких средств, держатели для туалетной бумаги и другое.

Decor Walther фото

Decor Walther производит предметы для ванных комнат, такие как зеркала, аксессуары и светильники, уже более четырех десятилетий. История немецкой компании началась в 1973 году во Франкфурте-на-Майне с небольшого специализированного магазина, основанного Харальдом Вальтером. Свою философию Decor Walther определяет двумя словами — «сдержанная роскошь».

Decor Walther фото
Decor Walther фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest