Экология и дизайн: паблик-ток в Музее аритектуры

Музей архитектуры фото

24 августа 2021 года датский бренд Flügger совместно с Музеем архитектуры им. Щусева проведут паблик-ток на тему «Экология. Решения. Материалы».


По теме: История краски: цвет и устойчивый дизайн

Будет ли тема экологии актуальна завтра? Какими будут отделочные материалы будущего? Как обновить интерьер или сделать ремонт без вреда для природы? Гринвошинг или забота об окружающей среде — что стоит за «зелеными» инициативами малого и крупного бизнеса? Ответы на эти и другие вопросы вместе с гостями вечера будут искать спикеры — Алексей Лазар (дизайнер интерьеров, арт-директор, телеведущий) и Валерия Коростелева (основательница проекта «Собиратор», экотренер, эксперт в области экологизации, экологического просвещения, раздельного сбора и переработки отходов).

Музей архитектуры фото
Музей архитектуры фото

Паблик-ток станет первым из пяти мероприятий, посвященных будущему дизайна и архитектуры. В рамках серии совместных мероприятий Flügger и МУАР дизайнеры, архитекторы, урбанисты и девелоперы будут обсуждать современные решения для частных и общественных интерьеров, предметный дизайн и развитие городов в будущем.

• Музей архитектуры им. Щусева, Москва, ул. Воздвиженка, д. 5/25. Начало в 19:00. Посещение свободное для всех гостей, требуется предварительная регистрация.

Музей архитектуры фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest