Технологии и осознанность: ванная комната будущего Villeroy & Boch

Технологии и осознанность: ванная комната будущего Villeroy & Boch

Ванная является одной из самых важных комнат в доме. Это пространство, которое помогает зарядиться энергией утром и расслабиться вечером — здесь начинается и заканчивается каждый наш день. Безусловно, в пространстве ванной очень важна эстетика — предметы с вневременным дизайном, которые не устареют долгие годы. Но ведущую роль всегда играет функциональность.
T

Помещение должно быть максимально удобным для совершения ежедневных индивидуальных ритуалов. Ванная комната — это технологичное пространство, полное smart-решений, направленных на обеспечение максимального комфорта пользователя. 

Коллекция Subway 3.0 компании Villeroy & Boch как нельзя лучше иллюстрирует идею ванной комнаты будущего с долговечными материалами, запатентованными технологиями, умными функциями и вневременным дизайном. Ключевой элемент коллекции — унитаз с системой водосберегающего смыва TwistFlush. Инновационная разработка устанавливает новые стандарты гигиены и экологичности. 

Образ жизни современного человека подчиняется принципам осознанного потребления, который в том числе подразумевает и бережное использование ресурсов. Направленная воронка воды унитаза TwistFlush отлично очищает внутреннюю часть чаши и эффективно экономит воду при каждом использовании. Например, для большого смыва унитазу требуется 4,5 литра воды и всего 3 литра для малого. Таким образом, семья из четырех человек может сэкономить до 19 700 литров воды в год.

Дело в том, что направленная воронка воды создает очень сильную тягу в конусообразной безободковой чаше, гладкие стенки которой препятствуют накапливанию грязи. Поток воды настолько мощный, что даже при небольшом количестве воды достигается эффективная работа смыва. 

Инновационная технология позволяет отказаться от использования щеток, ершиков и агрессивных, неэкологичных чистящих средств. Покрытия CeramicPlus и AntiBac делают унитаз еще более гигиеничным, предотвращая рост бактерий на 99,99 процентов. 

Ванная комната —
это технологичное пространство, полное smart-решений, направленных на обеспечение максимального комфорта пользователя. 

Технологичная и экологичная коллекция Subway 3.0 также включает весь необходимый набор предметов с дизайном вне времени для современной ванной комнаты. Раковины отличает изящный силуэт с тонкими стенками и выраженными остроугольными линиями. Эргономичные ванны из запатентованного высококачественного материала Quaryl® устойчивы к механическим повреждениям и потере цвета. 

Мебель из коллекции Subway 3.0 обеспечивает эффективное хранение и создает уютную атмосферу. Предметы отличаются гладкими фасадами, тонкими стенками, ручками-профилями во всю ширину. Одним из центральных элементов как самой ванной комнаты, так и всей коллекции, является новый зеркальный шкаф с интеллектуальными функциями My View Now. 

Многофункциональный и стильный предмет обеспечивает не только хранение вещей, но и грамотное освещение ванной комнаты. Дверцы оснащены зеркалами с обеих сторон и создают круговой обзор. Внутреннее пространство можно легко разделить с помощью регулируемых по высоте полок из алюминия. Таким образом все доступное место для хранения используется максимально эффективно. Полки, в свою очередь, имеют приподнятый край для предотвращения соскальзывания аксессуаров и косметических средств. 

Освещение по периметру осуществляется с помощью сменной светодиодной ленты. Она обрамляет внутреннюю и внешнюю поверхность, что создает равномерное освещение и при открытых дверцах. Цвет и яркость можно регулировать сенсорным переключателем для создания наиболее комфортного освещения — идеального общего или декоративного локального. 

Шкаф My View Now интегрируется в систему умный дом — он совместим со стандартными системами автоматизации Zigbee®. Предметом можно управлять с помощью приложения или голосовой команды. А две интегрированные розетки обеспечат постоянную подзарядку электрических зубных щеток и бритв.

Villeroy&Boch — ведущий мировой производитель керамической продукции премиум-класса. Специализация: «ванная», «велнес», «столовая посуда». Семейное предприятие, основанное в 1748 году, соединяет традиции с инновациями. Штаб-квартира находится в Метлахе, Германия. Изделия Villeroy & Boch представлены в 125 странах.

Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
default
true
767
1280
false
true
false
[object Object]
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Mntsrrt; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}