Villeroy&Boch открывает первый официальный интернет-магазин в России

Интернет-магазин Villeroy&Boch фото
Коллекция Collaro, Villeroy&Boch.

Villeroy&Boch — немецкий бренд с давней историей, которая берет начало в 1748 году. Компания, давно ставшая одним из самых успешных предприятий Европы, чтит традиции, но ценит преимущества новых технологий. Чтобы сделать шопинг более комфортным и безопасным, Villeroy&Boch открывает фирменный интернет-магазин.

Сегодня мы все чаще покупаем онлайн, в том числе товары для обустройства дома. Интернет-магазины предлагают все необходимое для интерьера: от аксессуаров до встроенной мебели. «Совершать покупки онлайн стало привычным делом. Теперь даже сантехнику можно приобрести в один клик. Это просто, удобно и быстро. Следуя современным тенденциям на рынке и заботясь о комфорте своих покупателей, мы запустили первый официальный интернет-магазин Villeroy&Boch в России — www.shop.villeroy-boch.ru», — говорит Екатерина Шацкова, руководитель отдела маркетинга Villeroy&Boch в России, Республике Беларусь и Центральной Азии.

Интернет-магазин Villeroy&Boch фото
Коллекция Liberty, Villeroy&Boch

Компания развивает свою деятельность сразу в нескольких направлениях, одно из которых посвящено ванным комнатам и велнесу. Сантехническую керамику (ванны, раковины, унитазы, писсуары и биде), душевые системы, смесители, мебель для ванных комнат и аксессуары разрабатывают собственные дизайнеры Villeroy & Boch и приглашенные авторы, среди которых Себастьан Конран, дуэт Something, Оливер Конрад, Геза Хансен, Кай Штеффан и другие. В ассортимент интернет-магазина вошли сотни товаров из разных категорий — от последних новинок до признанных бестселлеров. Помимо моделей для ванной комнаты и санузла также представлены кухонные мойки и смесители.

В честь открытия фирменного интернет-магазина Villeroy&Boch действует промокод SHOPVILLEROY, который дает скидку -10% на все категории товаров. Менеджеры интернет-магазина работают в будни с 9:00 до 21:00 и в выходные с 10:00 до 19:00.

Интернет-магазин Villeroy&Boch фото
Коллекция Subway 2.0, Villeroy&Boch.

Интернет-магазин Villeroy&Boch фото
Коллекция Collaro, Villeroy&Boch.

Villeroy&Boch фото
Унитаз-биде ViClean I-100, Villeroy&Boch.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит