Миланская неделя дизайна Fuorisalone 2021: цифровая версия

Fuorisalone 2021 фото

Выставка Fuorisalone, которая традиционно сопровождала мебельную выставку в Милане и проходила в шоу-румах и на различных площадках по всему городу, с 12 по 18 апреля  2021 года впервые представляет свою цифровую версию. Это новая коммуникационная платформа, направленная на продвижение мероприятия, которое будет проходить два раза — в апреле и сентябре 2021 года. Даты второй сессии — с 5 по 10 сентября, и называться она будет Fuorisalone Design Week Edition.


По теме: Выставки, ярмарки и фестивали 2021: самый полный календарь событий для дизайн-лавера

Fuorisalone 2021 фото

В связи с продолжающейся пандемией коронавируса выставка мебели Salone Del Mobile 2021 года была перенесена на сентябрь, с 5 по 10 сентября 2021 года. Пока же организаторы приглашают все компании принять участие в новом формате — для этого создано «руководство по дизайну Fuorisalone» и многоканальная система связи, действующая круглый год. В цифровой версии мероприятия представлена ​​серия программ, анонсов продуктов, виртуальных показов и многое другое.

В 2020 году более 400 компаний воспользовались этими новыми форматами коммуникации — таким образом в непростые для фабрик времена, когда не было торговых ярмарок и отраслевых мероприятий, компаниям удалось не потерять контакт с клиентами и всеми заинтересованными сторонами. 

Концентрация красоты у нас в Pinterest