Tkano: коллекция текстиля для детей

Tkano фото

Российский бренд домашнего текстиля Tkano представил новые предметы из детской коллекции. В нее вошли одежда и декоративный текстиль для детской комнаты, к которым в ближайшее время присоединятся постельное белье, бортики на кроватку и игрушки.


По теме: Дима Логинов: коллекция текстиля для Tkano

Коллекцию Essential дополнила лаконичная одежда из однотонного хлопкового муслина, созданная для детей от 3 месяцев до 5 лет. Комбинезоны, штанишки, шорты, боди, рубашки, топы, платья с рукавами и без, банные халаты доступны в трех цветах: горчичном, сером и оттенке пыльной розы. В тех же цветах бренд предлагает одеяла из гипоаллергенного органического жатого хлопка, которые можно использовать дома, в поездке или на прогулке в коляске.

Tkano для детей фото
Tkano фото
Tkano фото
Tkano для детей фото
Tkano фото
Tkano фото

Новая коллекция Tiny World включает в себя хлопковые пледы и декоративные подушки. Их объединяют стилизованные изображения животных — слоника Lou, ежика Ugo и динозавра Toto — в естественных природных цветах. В форме этих же героев будут выполнены вязаные игрушки и погремушки с деревянным держателем, которые скоро дополнят коллекцию.

Tkano для детей фото

Tkano для детей фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest