Праздничный фестиваль онлайн-шопинга BURO.

BURO шопинг фото

Международный онлайн-ресурс BURO. представил праздничный шопинг-проект BURO. Shopping 24/7 Christmas Edition. Он продлится до 25 декабря 2020 года и объединит локальные и международные фэшн-, бьюти- и лайфстайл-бренды.


По теме: INTERIOR+DESIGN запускает «Дизайн стор»

В течение всего времени проведения фестиваля действуют скидки, промокоды и другие специальные предложения, в том числе на раздел товаров для дома. Читатели смогут познакомиться с авторскими подборками вещей, сориентироваться в последних трендах и получить персональные рекомендации инфлюенсеров. Приглашенным редактором и амбассадором проекта уже в четвертый раз выступает Ксения Чилингарова, журналист и основательница бренда Arctic Explorer.

BURO шопинг фото
Ваза Silhouette, Eva Solo.

BURO шопинг фото
Кресло Charlotte от BoConcept, участника фестиваля.
BURO шопинг фото
Скатерть из хлопка красного цвета из коллекции Russian North, Tkano.

В фестивале BURO. Shopping 24/7 Christmas Edition принимают участие локальные бренды и лидеры мнений, а также международные инфлюенсеры и марки. Ведущие российские блогеры и лидеры мнений в рамках проекта создают вместе с BURO. уникальный контент: проводят опросы подписчиков, чтобы сформировать актуальные предложения, делятся рекомендациями, любимыми продуктами и местами в городе. Среди партнеров фестиваля: Acer, Alena Akhmadullina, Avene, BoConcept, Davines, Foam, Galenic, Hipo, Klorane, Weleda, Ruban, Moonka, More is Love, Buy by Me, SV Moscow, Quarz store, Petra и многие другие.

Концентрация красоты у нас в Pinterest