Rimadesio расширяет палитру отделок

Rimadesio расширяет палитру отделок

Rimadesio фото

Компания Rimadesio представит новые материалы и покрытия в 2021 году, а также откроет пространство R-Academy в Джуссано, Италия, и второй шоурум в Швейцарии.


По теме: Давид Мальберти, Rimadesio: коронавирус не навсегда

Начиная с января 2021 года ассортимент материалов бренда будет обновлен — вместо 185 будут доступны 259 видов отделки. Из которых 151 — стекло, включая новый бархатистый вариант Sahara. Это алмазное стекло, блестящее, но защищенное от отпечатков пальцев благодаря текстурированному рельефу окрашенной с обратной стороны поверхности и многослойному стекловолокну с перпендикулярным переплетением металлических нитей для создания трехмерного эффекта.

Rimadesio фото

Коллекция лаков Ecolorsystem также будет расширена за счет экологических покрытий на водной основе в 13 новых пастельных тонах, среди которых такие оттенки, как пудра, арктический серый, пепельно-синий, сандал и зеленый лишайник. Появится фактурный металл с эффектом царапин в оттенках меди, свинца, бронзы и платины. Его производят путем окрашивания и процарапывания алюминия вручную. По-прежнему для отделки будут доступны ткани, экокожа, воловья кожа, дерево, меламин, мрамор и Litech.

Rimadesio новости фото

Одним из главных событий станет R-Academy — часть корпоративной штаб-квартиры Rimadesio в Джуссано. Она создана для встреч и общения с клиентами, дизайнерами, архитекторами и журналистами. Пространство разделено на три зоны: первая предназначена для демонстрации технических особенностей систем Rimadesio, предлагая подробный обзор коллекций Modulor, Cover, Spazio.

В центре отдельно стоящая витрина представляет образцы 44 продуктов коллекции и 259 видов отделки. А третья зона предназначена для обучения специалистов Rimadesio по техническим вопросам, дизайну и продажам. Компания также усиливает свое присутствие в других странах, открывая новый монобрендовый магазин в Люцерне, втором в Швейцарии после Женевы. Благодаря этому открытию количество монобрендовых магазинов Rimadesio достигает 55 в мире.

Rimadesio фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами