Адаптивный дизайн: украшения для AirPods

Украшения для AirPods фото

Ювелирный бренд Misho представил коллекцию украшений для наушников компании Apple.  Украшения Pebble Pods предназначены для того, чтобы удерживать AirPods на месте.


По теме: Apple обнулит свой углеродный след через 10 лет

Пандемия Covid-19 и вынужденная самоизоляция сделали мир более цифровым: наушники стали насущной необходимостью, а потому нужно было решение для тех, кто не способен отказаться от ношения сережек в повседневной жизни.

Украшения для AirPods фото

«Мне нравится минималистичный внешний вид наушников и беспроводные технологии. Но было совершенно невозможно носить их вместе с серьгами — они совсем не подходили друг к другу. Также меня преследовало постоянное ощущение, что наушники просто выскочат из уха и потеряются.

Украшения для AirPods фото

Идея заключалась в том, чтобы сделать их бесшовными: серьги не только отлично смотрятся с AirPods, но и помогают ловить их, если они выскользнули из ушей», — говорит креативный директор бренда Misho Сухани Парех.

Процесс надевания и снятия не требует усилий. Pebble Pods из серебра с позолоченным версиями являются безусловно ярким примером адаптивного дизайна.

Украшения Misho фото
Серьги Misho фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest