Светодизайн 2020: пастельная аура Сабин Марселиз

Сабин Марселиз работы фото

Дизайнер Сабин Марселиз разработала для Established & Sons два полупрозрачных светильника Aura, сделанных из цилиндрических трубок пастельных тонов. Свое название модели получили от теплого свечения, которое они излучают при включении.


По теме: Светодизайн 2020: светильники-сараи Паоло Гонзато

В основе каждого светильника длиной более метра — трубка из биоэпоксидной смолы, полученной из побочных продуктов сельскохозяйственной промышленности. Сменная стеклянная светодиодная лампа внутри полимерного корпуса излучает мягкий рассеянный свет, приятный для глаз, что делает светильники подходящими как для домашнего офиса, так и для зон, предназначенных для отдыха. Хотя светильники Aura разработаны для подвешивания к потолку, они также могут стоять отдельно или быть частью групповой композиции.

Сабин Марселиз работы фото

«Мои работы в настоящее время представлены исключительно в галереях, и это первый шаг к тому, чтобы сделать освещение доступным для более широкой аудитории, но осознанным и устойчивым способом», — говорит Сабин Марселиз. Светильники Aura являются частью новой коллекции Live / Work от Established & Sons, которую бренд разработал в ответ на «все более стирающиеся границы между жилой и рабочей средой». Они были представлены на Лондонском фестивале дизайна в сентябре 2020 года.

Сабин Марселиз работы фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest