Филипп Старк и Duravit отмечают юбилей

Филипп Старк и Duravit празднуют 25-летие своего партнерства и представляют новую линию аксессуаров Starck T на выставке ISH (11–15.03.2019) во Франкфурте-на-Майне.

«В ванной комнате тела хрупки, люди уязвимы. Мы хотим мягкости, нуждаемся в ней. Нам нужны аксессуары, но мы не хотим, чтобы они ранили нас. Коллекция Starck T — это всего лишь продолжение мягкости стены с использованием языка растений, который находится с нами в естественной гармонии.

Это сложное сочетание органического дизайна и высочайшего качества материалов и технологий дает нам гарантию долговечности и актуальности вне времени. Потому что коллекция Starck T от Duravit предназначена для жизни», — говорит Филипп Старк.

Особенность коллекции — плавный переход от круглого основания к геометрической форме в виде буквы Т, напоминающий ветку дерева. Этот элемент присутствует в каждом предмете Starck T, как и скрытая, незаметная система крепления. Вместе они призваны создать элегантный, неподвластный времени и сбалансированный образ.