Cullman & Kravis: американская классика и современность

Cullman & Kravis: американская классика и современность

Микс старого и нового — это тенденция, которая в последние годы глубоко повлияла на дизайн интерьера: умелое сочетание классического и современного — на волне мастерство эклектики, в котором преуспевают немногие. Одна из заметных в США студий, нью-йоркская Cullman & Kravis, всей женской командой ставит в центр своих проектов смелую метаморфозу модернизма и классицизма.

Книга «От классики до современности», Cullman & Kravis. Издательство Monacelli Press.

Фантазийный декор, золотые потолки, большеформатное искусство, крупная мебель, богатый текстиль  — приемы американского интерьера хорошо показаны в книге «От классики до современности», изданной Monacelli Press. В альбом собраны 14 проектов Cullman & Kravis более чем за тридцать лет деятельности.

Гостиная в доме на побережье в Хэмптонс, Cullman & Kravis.
Столовая в доме на побережье в Хэмптонс, Cullman & Kravis.
Столовая в доме в Майами, Cullman & Kravis.
Гардеробная в доме на побережье в Хэмптонс, Cullman & Kravis.

Из квартиры в центре Нью-Йорка, где классическая мебель сосуществует с коллекцией современного искусства, вы путешествуете на виллу в Майами, где цвет дарит новую энергию канонам минимализма. 

 Гостиная в квартире на Парк-авеню, Нью-Йорк, Cullman & Kravis.
Гостиная демонстрационного дома, Cullman & Kravis.

Элли Кулман, основатель Cullman & Kravis, делится методом: «Мы верим в алхимию старого и нового. Мы подходим к каждому проекту со строгой загадкой, но цель — создать великолепный гобелен». 

Спальня в квартире в Нью-Йорке, Cullman & Kravis.
Гостиная в доме в Майами, Cullman & Kravis.
Фрагмент гостиной в доме в Майами, Cullman & Kravis.