SVOYA Studio: детский центр в городе Днепр

Детский центр Hello BABY расположен на первом этаже жилого комплекса в центральной части города Днепр. Перед архитекторами SVOYA Studio стояла задача создать дизайн нового дополнительного пространства для существующего центра со своей айдентикой. В процессе работы название и брендинг были разработаны заново, согласно новой концепции студией Samosoboy.


По теме: SVOYA studio: дом для двух семей в Днепре

SVOYA studio

Мастерская

Пространство выдержано в пастельной цветовой гамме: интерьер построен на сочетании приглушенного мятного и оранжевого, дополнен серыми, белыми оттенками и большим количеством натуральной древесины. Стены классов украшены яркими геометричными орнаментами и изображениями, стилизованными под детские рисунки — все для активизации творческого потенциала.

На площади 517 кв. метров сформировали входную группу с зоной ресепшен, мини-кофейней и тематическим магазином. Начинающийся от входа коридор идет транзитом через весь центр. Он также имеет игровую функцию — здесь установлены интерактивные головоломки и оборудован посадочными местами. Из зоны ресепшен можно сразу попасть в спортивный зал, вход в который также предусмотрен через раздевалки. Максимально близко ко входной группе также находится кабинет для преподавателей и администрации.

Пространство центра включает три больших учебных класса, два из которых могут объединяться и один адаптирован под «тихий час»; три кабинета для индивидуальных занятий, музыкальный класс и класс для творчества, административно-хозяйственный блок помещений и санузлы для детей, взрослых и персонала (с душевой зоной).

Концентрация красоты у нас в Pinterest