Кристина Челестино обновила миланское кафе 28 Posti

Кристина Челестино обновила миланское кафе 28 Posti, не искажая его веселую и непринужденную атмосферу и стилистические особенности, связанные с простотой материалов и хорошим происхождением.


По теме: Где поесть и выпить дизайнеру в Милане? 4 адреса

Челестино, дизайнер и архитектор с безошибочным стилем, была призвана спроектировать интерьер, который гармонирует с популярным узнаваемым местом, пронизанным индивидуальностью.

Материал, текстура, цвет (часто тон в тон), несомненно, являются концепциями, на которых основан этот проект, с использованием продукции таких брендов как Fornace Brioni и Matteo Brioni. Проект отсновывается на теме цвета. Палитра сочетается с натуральными материалами — деревом с различной отделкой, терракотой Fornace Brioni. Ненасыщенный синий и землистый оттенок служат дополнением к белому мелу и теплой охре.

Потолок — это подлинные и восстановленные деревянные балки, которые контрастируют с ненасыщенным голубым фоном. В центре комнаты оставлена оригинальная кирпичная перегородка. Стена, разделяющая кухню покрыта штукатуркой.

Во второй комнате на задней стенке установлена ​​удобная мягкая скамейка, а столы перепроектированы под стулья Fratina от Billiani, выбранные архитектором. Освещение обеспечивается подвесными лампами от испанской компании Arturo Alvarez, которые легки, как бумага, и хорошо «работают» с брутальными материалами.

«Мой проект намеренно хочет быть в гармонии с образом, который миланцы ассоциирует с 28 Posti. Работа основывается на понятиях подлинности, комфорта, простоты, происхождения и направлена ​​на создание параллели между интерьером и кухней шефа Марко Амброзино», — говорит Кристина Челестино.