• Тренды
  • Дизайн
  • Архитектура
  • Арт
  • Интерьеры
Spezial
  • Guide
  • Russian project'19
Соцсети
  • Facebook
  • Instagram
  • Telegram
  • Pinterest
  • VK
Интерьеры

The Future Perfect: модельная квартира в Нью-Йорке

Мебельный бренд De La Espada и галерейный бизнес  The Future Perfect объединились для того, чтобы создать модельную квартиру в Трайбеке.

По теме: Квартира в Нью-Йорке по проекту MKCA

Дом на 100 Франклин-Стрит, спроектированный ньюйоркской фирмой DDG Partners — это кирпичная постройка смешанного типа, которая «сочетает передовое с историческим». В ней — 10 дуплексов, а также два двухуровневых пентхауса. По данным StreetEasy, цены на них варьируются от 3 до 7 млн долларов.

Португальская мебельной компания De La Espada и дизайн-галерея The Future Perfect с локациями в Нью-Йорке и Калифорнии предложили обстановку, которая «источает живую элегантность». 

Жилое пространство украшает диван Planalto британского дизайнера Мэтью Хилтона с низкой спинкой и ножками из матовой латуни. Вокруг расставлены шезлонги Elysia итальянца Луки Никетто,  а также переносная тумбочка из дерева и латуни от Neri & Hu.

Центральным элементом гостиной является журнальный столик Orgy от бруклинского дизайнера Криса Уолстона. Его алюминиевый верх изображает части тела, входящие друг в друга. За жилой зоной спрятан стеклянный шкаф-витрина Solo от Neri & Hu, имеющий изогнутую форму. 

Кухня оснащена белыми шкафами и мраморной столешницей. Светлые тона контрастируют темными барными стульями Neri & Hu. Столовая расположена рядом с большим окном, декорированным полотном Calico, который называется Cope. 

В спальне команда разместила тумбочку и высокий сундук Мэтью Хилтона.   Книжные полки из черного ореха спроектированы турецкой студией Autoban. Свет — это произведения калифорнийца Шарля де Лиля и лондонского дизайнера Майкла Анастасиадиса. Коврики ручной работы — от шведского бренда Kasthall. Подбор произведений искусства включает скульптуры Флориса Вуббена и Лерона Уилсона, керамику Ланы Ковой и картины Пайтима Османа.

Автор:
Данила Варенников
Фото:
Nicole Franzen
Поделиться:
FB TW OK
#Нью-Йорк
#коллекционный дизайн
#американский дизайн
#американский интерьер
#The Future Perfect
#De La Espada
#модельная квартира
#Нью-Йорк
#коллекционный дизайн
#американский дизайн
#американский интерьер
#The Future Perfect
#De La Espada
#модельная квартира
читайте также
Джейми Дрейк и Калеб Андерсон: гламур по-американски
Джейми Дрейк и Калеб Андерсон: гламур по-американски

Интерьеры

Дом в Вальмонте по проекту Мэнди Грэм
Дом в Вальмонте по проекту Мэнди Грэм

Интерьеры

Квартира для пожилой четы в Сан-Франциско
Квартира для пожилой четы в Сан-Франциско

Интерьеры

Далее

Интерьеры
A‌i‌r‌b‌n‌b предлагает ночь в «Аббатстве Даунтон»
Guide

+

Russian project'19

+

Guide

+

Russian project'19

+