Эди Слиман: бутик Celine в Париже

бутик Celine в Париже фото

В Париже на Rue Saint-Honoré 384 открылся новый бутик Celine — он находится рядом с магазином Haute Parfumerie той же марки. Новое культовое место расположено в османском здании XIX-го века, что придает ему особый характер.


По теме: Дом Эди Слимана в Беверли Хиллз выставлен на продажу

бутик Celine в Париже фото

Креативный директор бренда Эди Слиман превратил это двухэтажное пространство в манифест французского декора. Он сам разработал мебель для бутика и тщательно выбрал отделку из латуни и мрамора. Слиман перенес в интерьеры утонченную ауру своих коллекций благодаря мраморному полу, сочетаниям черных и золотых тонов. Позолоченные детали отражаются наряду в зеркальных стенах, а старинные камины контрастируют с модернистскими украшениями интерьера.

бутик Celine в Париже фото

В бутике площадью 137 кв. метров представлены изделия из кожи, аксессуары и изысканные украшения всех коллекций. Поднявшись по золотой латунной лестнице, вы попадаете на первый этаж, посвященный кожаным изделиям аксессуарам. Здесь также представлены работы Celine Art Project — произведения Уилла Буна, Вирджинии Овертон и других. Этот магазин — продолжение исследования новых целей в дизайне бренда, которые Слиман поставил перед собой. Он стремится определить ключевой стиль для бутиков Celine по всему миру — и создал образцовый интерьер.

бутик Celine в Париже фото
бутик Celine в Париже фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest