Евгения Млынчик: квартира для актера в Минске

Дизайн квартиры фото

Квартира, над которой работала дизайнер Евгения Млынчик, находится в закрытом загородном квартале в живописном месте между лесом и Минским морем. «Урбан-виллы — это тип жилья, сочетающий в себе все преимущества загородного комфорта и развитой городской инфраструктуры», — рассказывает она.


По теме: Евгения Млынчик: квартира в темных тонах в минской новостройке

«Малоэтажные одноподъездные дома гармонично вписываются в природное окружение квартала, а каждая деталь их архитектурного облика — от просторных закрытых и открытых террас до трехметровых потолков и огромных панорамных окон — позволяют жильцам наслаждаться красивыми видами, солнечным светом и свежим воздухом».

Дизайн квартиры фото
Дизайн квартиры фото

Дизайн кухни фото
Евгения Млынчик фото

Евгения Млынчик

Дизайнер

Сайт

Общая площадь квартиры составляет — 78 кв. метров, вместе с террасой — 98 кв. метров. Ее хозяин — творческая личность, певец, актер и композитор. Он любит путешествовать, а в свободное время увлекается футболом и гольфом. Главным пожеланием заказчика было сделать пространство максимально открытым для гостей, объединить гостиную и кухню, сохранить чистоту в архитектурных решениях, но добавить акценты, которые подчеркнут его характер. «Именно поэтому интерьер квартиры получился сдержанным и немного брутальным, но в то же время ярким и экспрессивным», — добавляет Евгения.

Дизайн квартиры фото
Дизайн квартиры фото

В палитре материалов сочетаются многообразные текстуры и фактуры — стены белого и графитового оттенка, стеклоблоки, металлизированные и деревянные стеновые панели, керамогранит с текстурой камня в санузлах, мягкое ковровое покрытие и бетонный потолок. «Наиболее удачным решением я считаю сочетание контрастных цветов в отделке. Это сделало интерьер очень выразительным, нам осталось только продумать нюансы», — добавляет дизайнер.

Дизайн спальни фото
Дизайн квартиры фото
Дизайн ванной фото
Дизайн ванной фото

Диван и кресла, Innovation Living. Торшер, Aromas del Campo. Журнальные столики Mexo и Tomasella. Консоль, Flamant. Кушетка, Ditre Italia. Барные стулья Tuka, Connubia. Подвесной светильник, Flos. Скульптуры, Gardeco. Картина Wednes Ланы Лето. Ванна, Riho Lusso. Полотенцесушители, «Сунержа». Душ, Tres. Смесители, Paffoni.

Дизайн квартиры фото
Дизайн квартиры фото
Дизайн ванной фото
Дизайн ванной фото

Вдохновляйтесь ВКонтакте с нами