Парикмахерская по проекту Даниэль Брустман

Цвет в интерьере фото

Парикмахерский салон Mitch в Мельбурне Даниэль Брустман спроектировала с фокусом на местные продукты. Рассказывает автор проекта: «Меня пригласили поработать над внутренней отделкой эко-парикмахерской Mitch в Эшбертоне. Mitch перерабатывает 98% своих отходов! Даже волосы компостируются. Они продают экологически чистые, веганские продукты.


По теме: Даниэль Брустман: интерьер детского центра в Мельбурне

Тара, главный стилист и владелец, несколько лет работала здесь, сформировала солидную клиентуру, и пришло время обновить интерьер, чтобы он соответствовал ее бренду, его духу и эстетике. Мы начали с палитры. Мы использовали различные оттенки желтого (фирменного цвета Mitch) для различных материалов, включая стекло, дерево и плитку.

Цвет в интерьере фото

Существующее двухэтажное здание 1950-х годов, использовалось как парикмахерская в течение нескольких лет, прежде чем Mitch занял это помещение. Мы очистили пол до исходного бетона и приступили к установке новой стойки регистрации и торговой зоны, а также салона на втором этаже, оборудованного для стрижки и мытья.

Цвет в интерьере фото
Цвет в интерьере фото

Белые стены, желтые стеклянные перегородки, мозаичная плитка из горчичного и белого стекла от Arte Domus, столярные изделия из дуба, окрашенные вручную — все вместе создает дружелюбную атмосферу. С ней немного контрастирует люстра с шестью рожками, вдохновленная 1970-ми, сделанная на заказ лос-анджелесской студией Entler. Растения стали ключевой частью задания, поскольку Тара собрала эффектные комнатные растения».

Цвет в интерьере фото

Дизайн интерьера фото
Дизайн интерьера фото

Дизайн интерьера фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest