Crosby Café в Париже

Гарри Нуриев дизайн фото

Рей Кавакубо и Эдриан Иоффе, основатели мультибрендового ритейлера, заключили договор на долгосрочную аренду просторного помещения в парижском районе Марэ. Их Dover Street Market Paris в настоящее время работает с рядом брендов роскоши, уличной одежды и новых креативных марок. Инициатива также планирует сотрудничать с парижскими музеями, проводить концерты живой музыки и организовывать арт-резиденции.

Crosby Café — место, предназначенное для проведения таких мероприятий, как концерты, выставки и многое другое. Для создания этой передовой площадки Dover Street Market Paris пригласил Crosby Studios, студию дизайнера и архитектора Гарри Нуриева.


По теме: Тренды дизайна 2021: 6 интерьерных тенденций по версии немецких экспертов

Гарри Нуриев дизайн фото
Гарри Нуриев дизайн фото

В Crosby Café представлены оригинальные предметы мебели от Crosby Studios Home. Посетители Hôtel de Coulanges входят в большую столовую, которая на первый взгляд кажется сценой из приостановленного ремонта. Напоминающий бассейн с синей водой, монументальный девятиметровый кухонный остров занимает всю длину стены.

Параллельно выставлены два ряда складных столиков, со складными стульчиками и синими пуфами. Посетители могут выйти на террасу, откуда открывается вид на сад Жозефа Минере или пообщаться в гостиной, украшенной синим диваном и фирменным шахматным паттерном Crosby Studios. Crosby Café

Гарри Нуриев дизайн фото

Гарри Нуриев дизайн фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest