Отель Vipp Farmhouse: минимализм и сельские традиции

Отель Vipp Farmhouse фото

Vipp Farmhouse — новейший отель датской сети Vipp. Его деревенская соломенная крыша и пасторальное окружение создают эффектный контраст с минималистичным интерьером.


По теме: Гибридное пространство бренда Vipp в Нью-Йорке

История здания восходит к 1775 году, а расположено оно на 566 га полей, лесов и садов поместья Søllestedgaard на датском острове Лоллан. Компания Vipp в сотрудничестве с владельцем Søllestedgaard, Ульриком Йоргенсеном (Ulrik Th Jørgensen), обратилась к дизайнеру интерьеров Юли Клоос Мёльсгард (Julie Cloos Mølsgaard), чтобы она провела капитальный ремонт интерьеров и привнесла классический скандинавский стиль в пространство бывшего фермерского дома, построенного 246 лет назад.

Отель Vipp Farmhouse фото

Дизайнер сохранила оригинальные деревянные балки, которые контрастируют со побеленными стенами и каменными полами, мраморными столами и скульптурными светильниками. Коттедж также служит шоурумом для бренда, поэтому в интерьере появились минималистские объекты Vipp. К услугам гостей популярный ресторан поместья Søllestedgaard, где подают блюда, приготовленные из продуктов, выращенных в местных садах и огородах. Vipp Farmhouse рассчитан на 6 человек и стоит от 750 евро за две ночи.

Отель Vipp Farmhouse фото
Отели Vipp фото
Отели Vipp фото
Отели Vipp фото
Отель Vipp Farmhouse фото
Отели Vipp фото
Ваза для фруктов Petali

Концентрация красоты у нас в Pinterest