design—moskva — это:
Семь дней хорошего дизайна. Адреса, локации, шоурумы, институции, креативные кластеры — вместе с участниками проекта доказываем: Москва — живая точка на мировой карте дизайна, а дизайн-лаверы — новая сила.
Мы разместили списком (ниже) и на карте (выше) ключевые события недели дизайна вместе с выставками и адресами, где можно посмотреть и купить предметы современного дизайна. Вам осталось только выбрать событие по душе, добавить к нему одну из выставок и, конечно, ресторан с интерьером, который вдохновит не меньше, чем хороший ужин.
Инсталляция «Комната Алисы Йоффе»
Где
Большой Афанасьевский переулок, 17с3
Когда
ЗАВЕРШИЛОСЬ
Узнаваемые экспрессивные монохромные дизайны руки Алисы Йоффе напечатаны на льняных тканях, произведенных на собственных фабриках в Ивановской и Владимирской областях. Таким образом, продукт коллаборации с the.DOT.home становится манифестом нового времени, синхронизируя художественную концепцию, локальное историческое производство, полный цикл контроля качества от ростка до готового изделия и этические аспекты, связанные с отказом от перепроизводства.
