Кристина Челестино спроектировала бутик Pink Closet

Кристина Челестино спроектировала бутик Pink Closet

Кристина Челестино оформила фирменный бутик Pink Closet в Palazzo Avino. Бутик находится в нескольких метрах от входа в отель. Переступив его порог, вы словно чувствуете себя в розовом гроте с отблесками моря, которые исчезают в глубине. Челестино, в очередной раз, предлагает захватывающий визуальный и тактильный опыт.

Высокие потолки отмечены парящим сводом. Пол инкрустирован мрамором, который воссоздает меняющиеся оттенки морского дна: от аквамаринового зеленого до эгейского розового.

Челестино выбрала микс гладких и текстурированных поверхностей, античных зеркал и керамических раковин. Центральный остров покрыт зеркалами и мягким нубуком. Две большие подвесные люстры похожи на ювелирные украшения. Пространство заполнено оригинальными формами и изысканными деталями, уютными креслами и мебелью деликатных объемов.

«Я представила себе интимное и женственное место с особой атмосферой, «комнату чудес» для одежды и аксессуаров, приобретенных в результате внимательного поиска. Я хотела, чтобы мой «волшебный шкаф» стал реальностью», — говорит Мариэлла Авино, управляющий директор.

«Pink Closet создан как образец камерной архитектуры, которая объединяет и гармонизирует различные цвета, материалы и текстуры.
Этот проект призван стать гимном красоте во всех ее проявлениях, который может обрести форму только в необычной обстановке Palazzo Avino», — считает Кристина Челестино.