Decorex 2019 покидает Сион

Decorex 2019 покидает Сион

Decorex International (6-9 октября 2019) переехал в лондонскую «Олимпию», после четырехлетнего сущестования в роскошном поместье Syon Park. Совпав с PAD London и Frieze Art Fair выставка обещает не только концентрацию декора и декораторов, но и влиятельных клиентов.

Выставочный центр Olympia London в настоящее время переживает самую большую реновацию за свою 130-летнюю историю. Под руководством Thomas Heatherwick Studio в сотрудничестве со Spparc Architects капитальный ремонт стоимостью 700 млн ф. ст. призван превратить место в культурный ориентир британской столицы. Для Decorex это означает больше места для новых функций и для более насыщенного смелого шоу.

Nature's Palette
Warm Metals
Grayscale

Выставка уже проанонсировала свои тренды и трендсеттеров. По мнению экспертов Decorex 2019 актуальны три колористических направления: Nature's Palette (натуральная палитра), Warm Metals (горячие металлы), Grayscale (серый).

Шесть дизайнеров интерьера под общим руководством архитектора Джона Оллсоппа предложат свои сценографии. Это Натали Мийар (Natalia Miyar), Run for the Hills, Samantha Todhunter Design, These White Walls, Захари Пулман (Zachary Pulman) и Sella Concept.