Rimadesio: многофункциональные буазери

Джузеппе Бавузо, архитектор, дизайнер и арт-директор марки Rimadesio, спроектировал для нее новую модульную систему стеновых панелей.

Система Modulor многофункциональна, она легко адаптируется к различным потребностям и подходит для жилых, контрактных и коммерческих помещений. Блоками можно оформить лишь часть стены или всю ее целиком, создав непрерывное покрытие.

Добавить функций помогут дополнительные подвесные элементы, например, открытые полки или шкафчики со стеклянными створками. Выполненные в той же стилистике двери гармонично впишутся в пространство. Система укомплектована светодиодной подсветкой, как верхней, так и нижней.

Программа может быть настроена в соответствии с пожеланиями клиента и доступна в 184 вариантах отделки Rimadesio, среди которых лакированное глянцевое, матовое, отражающее или зеркальное стекло, фарфор, тестиль, древесина грецкого ореха с волнистой текстурой и экокожа. Конструкция из экструдированного алюминия предлагается в 38 цветах коллекции Ecolorsystem, в основе палитры которой — красители на водной основе, экологически чистые и безопасные.