Asbury Ocean Club Hotel: курортный отель в Нью-Джерси

Asbury Ocean Club Hotel: курортный отель в Нью-Джерси

Спустя три года после того, как популярный отель Asbury впервые открылся в Нью-Джерси, построен Asbury Ocean Club Hotel, который обещает первоклассный пляжный отдых с панорамным видом на Атлантический океан. Спроектированный Bonetti / Kozerski Archiecture и Handel Architects, высотный отель станет жемчужиной в оживленном курортном городе.

Отель Ashbury Ocean Club располагает 54 номерами на четвертом этаже отреставрированного здания. Из вестибюля открывается вид на просторную террасу у бассейна с лежаками, напольными подушками и глубокими диванами. Окруженный деревьями и зеленью, которые создают ощущение оазиса, здесь находится просторный открытый бассейн с видом на океан, а также бар с полным набором услуг.

Гостеприимная, жилая атмосфера отеля чувствуется повсюду. Общее пространство оснащено большим камином, общим дубовым столом, детским роялем и множеством уютных уголков, где гости могут расслабиться и отдохнуть.

Наряду с балконами, с которых можно любоваться видом на океан, в каждом номере есть кушетка или банкетка, высокие потолки, деревянные паркетные полы, а также изысканный выбор стильной мебели.