Синий цвет в коллекции Сары Лавуан

Синий цвет в коллекции Сары Лавуан
Blue Collection. Maison Sarah Lavoine. Керамическая посуда Sicilia.

Maison Sarah Lavoine выпустила Blue Collection — коллекцию, которая пропагандирует синий цвет, чтобы создать гармонию в повседневной жизни. Синий больше, чем когда-либо, присутствует в этой новой коллекции дизайнера Сары Лавуан.

Maison Sarah Lavoine воссоздает вселенную тонких голубых тонов, смешивая уже известные оттенки Broadway, Blue Sarah Lavoine, Minuit, Orage, Archipel, Orange Bleue, Aqua... ради создания свежих, сильных и нетривиальных миксов.

Blue Collection. Maison Sarah Lavoine.

«Природа во всех этих состояниях, движущаяся, неощутимая и осязаемая, от рассвета до заката. Удивительные вариации синего цвета, мебель из благородных материалов, которая дарит нам эмоции и стремление к бесконечности...» — так рассказывает о коллекции Сара Лавуан.

Blue Collection. Maison Sarah Lavoine. Подушки Double Jeu и пуф Léo.

Ковры от Maison Sarah Lavoine отражают сопоставление форм и соединение разных фирменных оттенков. Они отличаются техникой ручного ткачества. В Blue Collection входят также вещи из рафии, сплетенные руками мастериц из Мадагаскара и Уганды.

Blue Collection. Maison Sarah Lavoine. Ковер Boro. Шерсть, хлопок. Размеры: 1,7 x 2,4 и 2 x 3 м.
Blue Collection. Maison Sarah Lavoine. Ковер Boro. Шерсть, хлопок. Размеры: 1,7 x 2,4 и 2 x 3 м.
Blue Collection. Maison Sarah Lavoine. Ковер Atrium. Шерсть, хлопок. Размеры: 1,7 x 2,4 и 2 x 3 м.

Подушки Boro, Double Jeu, Dosido из льна, хлопка и бархата с уникальными деталями. Воздушный и элегантный стул Double Jeu («Двойная игра»). Светильник Sicilia с хлопковым абажуром и керамической ножкой.

Blue Collection. Maison Sarah Lavoine. Стул Double Jeu. Стальной каркас, обивка из бархата разных цветов.
Blue Collection. Maison Sarah Lavoine. Стулья Double Jeu. Стальной каркас, обивка из бархата разных цветов.