EDIT Napoli: новая ярмарка независимого дизайна в Неаполе

EDIT Napoli: новая ярмарка независимого дизайна в Неаполе

Еще одна ярмарка создана для поддержки независимых дизайнеров. EDIT Napoli пройдет с 6 по 9 июня 2019 года в Неаполе, столице средиземноморской культуры. Ярмарка состоится на площадке Complesso di San Domenico Maggiore в самом сердце исторического центра города.

Ярмарка фокусируется на дизайнерах-производителях: тех, кто владеет профессией от концепции и изготовления до брендинга и распространения.  EDIT Napoli покажет известные имена (в выставке примут участие Ника Зупанц, Элиза Оссино, Констанс Гиссе), молодых авторов и примеры сотрудничества между производителями и дизайнерами.

Куратор Домитилла Дарди и директор Эмилия Петруччелли, EDIT Napoli.

Домитилла Дарди и Эмилия Петруччелли, куратор и директор проекта, соответственно, собрали более 50 экспонентов, которые предпочитают качество количеству и имеют отличный креативный опыт. Среди компаний-производителей, которые примут участие в июньской выставке, —  Ghidini1961, De Castelli, Bitossi Ceramiche.

Халед Эль Маис (Khaled El Mays). Коллекция предметов Scale.
Рейнальдо Сангуино (Reinaldo Sanguino). Керамика Minori.

Комитет экспертов в составе Джулио Каппеллини, Дэвида Альхадеффа, Эсры Лемменс, Алессандро Валенти, Франческо Туччилло сможет выбрать лучшую работу, которая воплотит в себе отличительные качества EDIT Napoli: продуманный дизайн с акцентом на процесс, связь с наследием и разумную цену.