Heimtextil Russia: конкурс текстильных принтов

Международная выставка Heimtextil Russia совместно с журналом «ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН» и при поддержке премии ADD AWARDS приглашают архитекторов, дизайнеров и декораторов принять участие в конкурсе «Ваша история текстиля».

Для участия необходимо прислать коллекцию текстильных принтов в стиле трендов Heimtextil 2017/2018: «Виртуальность», «Культура», «Космос», «Природа». Принимаются как принты, разработанные специально для конкурса, так и созданные ранее. Срок подачи работ — до 18 августа 2017 года включительно.

Финал состоится 20-22 сентября 2017 года на выставке Heimtextil Russia 2017 в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Трое финалистов, выбранных Экспертным жюри, представят свои коллекции принтов в виде дизайнерского бука.

Победителю достанется главный приз — свой стенд в павильоне дизайна на Международной текстильной выставке Heimtextil во Франкфурте в январе 2018 года. Кроме того, он сможет напечатать свое портфолио на широкоформатных принтерах Epson, выбрав тип бумаги.

Десятку лучших работ, отобранных в рамках первого этапа конкурса, покажут на выставке Heimtextil Russia 2017 в Галерее 10 лучших работ. Авторы этих проектов получат трендбуки Heimtextil 2017/2018 с рабочими палитрами актуальных цветов предстоящего сезона.

Подробнее о конкурсе читайте на официальном сайте.