Louis Vuitton: настольный футбол Babyfoot

Louis Vuitton выпустил настольный футбол Babyfoot. Это элегантная интерпретация занимательной игры с безупречными деталями: деревянные ретро-фигурки футболистов и ручки из яловой кожи выполнены вручную мастерами Louis Vuitton. Игру изготавливают на заказ и ее стоимость от 4 000 000 рублей (так стоит серийная версия).


По теме: Paris Photo 2018: женщинам о женщинах

Деревянные столы украшены кантом с монограммами — классической, известной с1896 года, Monogram Eclipse и Damier Graphite. На выбор предлагается несколько вариантов кожаной отделки — от классической коричневой до белой и кожи Epi сочных бирюзовых, лимонных и вишневых оттенков. Фигурки игроков отлиты из алюминия, они напоминают посыльного с рекламных афиш Louis Vuitton 1921 года.

Louis Vuitton продолжает радовать инвентарем для любителей спорта и красоты: такими заметными предметами как мяч для волейбола, металлические гантели или ракетки для настольного тенниса. Но Babyfoot выделяется и в этом ряду — оно обозначает не только увлекательную игру, популярную у многих архитектурных и дизайнерских мастерских, но и статусный объект превосходного ремесленного качества.